Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, Florianópolis / SC, bairro Trindade, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 68,00 m², área construída 68,00 m², área útil 63,00 m², terreno 68,00 m²

Trindade, Florianópolis / SC
R$ 580.000,00
Código: Majorca
Endereço: Rua Procópio Manoel Pires,1º andar
Complemento: 102
Zona: Centro
Região: Central da Ilha
Ponto de Referência: Universidade
Bairro: Trindade
Condomínio: Ilha de Majorca
IPTU: 588,49
Condomínio: R$ 732,00
Área Total: 68,00 m²
Área Útil: 63,00 m²
Área Construída: 68,00 m²
Área Terreno: 68,00 m²
Pavimento: 1
Em Condomínio: Sim
Permuta: Não
Dormitórios: 2
Banheiro: 1
Vaga: 1
Salas: 2
Acomodações: 3 pessoas
Valor por m²: R$ 7.794,00
7735 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
DESCRIÇÃO
Apartamento para Locação, Ilha de Majorca no bairro Trindade, localizado na cidade de Florianópolis / SC, situado na zona Centro, região Central da Ilha, ponto de referência Universidade.

Com 2 dormitórios, possui 1 banheiro, 1 vaga de garagem, 2 salas, acomoda 3 pessoas, localizado em condomínio.

Valor do Imóvel R$ 530.000,00.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado.

 
CENTRAL DE NEGÓCIOS
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(11) 99940-7821 PROFIT HOUSE FLIPPING INVESTMENT

Rua da Paz, 2150
Chácara Santo Antônio (Zona Sul) - São Paulo
(11) 99940-7821
profithouseflippinginvestment@gmail.com
MAIS INFORMAÇÕES / ENVIAR PROPOSTA
Mensagem:
 
3651 Para enviar, repita o código ao lado:
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png
Veja nossas oportunidades disponíveis!
Conheca Nosso Portifolio de Imoveis Proprios para Venda
 
PROFIT HOUSE FLIPPING INVESTMENT
Rua da Paz, 2150
Chácara Santo Antônio (Zona Sul) - São Paulo / SP
 
Procurando por:

Imóveis para Venda
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias

(11) 99885-0082